+7 (495) 789-25-70 +7 (929) 999-04-15 заказать праздник

Новости

Раздел новостей Серебряного Бора предоставляет свежую информацию о событиях, происходящих на наших локациях и их окрестностях. Здесь можно найти новости об административных изменениях, культурных мероприятиях, скидках и акциях.

Вряд ли в столице можно найти более подходящее место

Вряд ли в столице можно найти более подходящее место для организации корпоративного мероприятий в Москве на открытом воздухе. Мы давно и успешно занимаемся организацией праздников и корпоративных мероприятий «под ключ» любого уровня сложности. Именно поэтому ваш отдых будет проведен на самом высоком уровне.

Читать полностью
Открытие сезона open-air мероприятий

Интересно, активно, со вкусом и главное – на природе поможет организовать праздники, встречи, мероприятия, тренинги и свадьбы компания «Пляжи Серебряного Бора». Забудьте о городских ресторанах, кафе, офисах и залах, ведь всего в 20 минутах езды от шумной Москвы среди девственно чистого леса.

Читать полностью
Зона отдыха располагается на берегу Москва-реки

Здесь можно кататься на катерах, купаться, загорать и заниматься другими видами активного отдыха. Из года в год «Серебряный бор» признается одной из самых экологически чистых природных зон Москвы и Подмосковья.

Читать полностью
Пляжи Серебряного Бора

Уникальная природная зона отдыха на территории Москвы, в двадцати минутах езды от Центра. Сосновый бор, чистый воздух, речка, оборудованные и охраняемые пляжи, автостоянки, спортивные площадки, теннисные корты, кафе и рестораны – праздник в Серебряном Бору надолго останется в памяти гостей.

Читать полностью